Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft прекращает поддержку классического Skype 7.0 с 1 сентября и просит всех обновиться

Компания Microsoft постоянно развивает свои сервисы и приложения, внедряя новые технологии и заменяя ими старые при ..., Компания Microsoft постоянно развивает свои сервисы и приложения,
Компания Microsoft постоянно развивает свои сервисы и приложения, внедряя новые технологии и заменяя ими старые при разработке своих продуктов. Разработчики Skype выпустили новую настольную версию приложения 8.0 на основе фреймворка Electron, поэтому прекращают поддержку версии 7.0 с 1 сентября.
Skype 7.0, он же "Skype Classic" устарел и заменен новой версией, поэтому компания настоятельно призывает всех обновиться, чтобы получить более качественную связь и более производительное приложение. Компания сообщает о необходимости "закрыть старые сервисы и приложения", чтобы идти в ногу со временем и текущими требованиями.
В новой версии Skype 8.0 для настольных компьютеров корпорация провела самые разные улучшения, начиная от базовых и заканчивая улучшениями юзабилити. Новый Skype создан на базе отзывов сообщества, сообщает Microsoft, а значит должен понравиться большинству его постоянных пользователей. Простота использования новой версии обеспечивается аналогичным с предыдущей версией интерфейсом.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.