Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновлена бета-версия Microsoft Edge для iOS

Корпорация Microsoft продолжает улучшать свой собственный браузер Microsoft Edge для популярных мобильных платформ. ..., Корпорация Microsoft продолжает улучшать свой собственный браузер
Корпорация Microsoft продолжает улучшать свой собственный браузер Microsoft Edge для популярных мобильных платформ. И сегодня дошла очередь до Edge для iOS, который получил несколько улучшений, которые уже есть в версии для Android, а также некоторые эксклюзивные улучшения.
Визуальный поиск уже включенный в Edge для Android появляется теперь и в предварительной версии для iOS. Он позволяет просто воспользовавшись камерой смартфона сфотографировать какой-то объект и выполнить поиск информации о нем. Это может пригодиться, как туристам в разных странах, чтобы узнать о местоположении с помощью ориентира или о памятнике архитектуры, так и в разных других случаях.
Кроме того, браузер теперь поддерживает Paste'n'Go, либо Paste'n'Search, что позволяет вставляя в адресную строку скопированный откуда-то адрес сайта или слово, сразу же перейти к сайту или выполнить поиск, без лишних действий и подтверждений. Пока эта возможность еще не доступна в Edge для Android.
Разрешен выбор другой поисковой системы, рабочие учетные записи могут обращаться к домашней странице организации, получать доступ к сайтам корпоративной сети. Кроме того, действия в браузере доступны в Windows 10 Timeline.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.