Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft удалила ссылки на скачивание ISO Windows 10 Redstone 5, ждем новых?

Компания Microsoft продолжает работать над очередным крупным обновлением Windows 10 Redstone 5, но на протяжении ..., Компания Microsoft продолжает работать над очередным крупным обновлением
Компания Microsoft продолжает работать над очередным крупным обновлением Windows 10 Redstone 5, но на протяжении всего процесса выпускает практически все сборки только для быстрого канала тестирования. Для медленного канала за несколько месяцев разработки выпущена всего одна сборка.
А мы знаем, что новые ISO предварительных сборок разрабатываемого крупного обновления Windows для возможности быстрой чистой установки компания публикует после попадания конкретной сборки на медленный канала тестирования. Поэтому, в этот раз там для скачивания явно сложно найти действительно актуальные превью будущего крупного обновления.
Вдобавок компания решила удалить все имевшиеся ссылки на скачивание доступных ранее ISO, что может показаться многим инсайдерам совсем уж издевательством. Теперь они вообще не имеют возможности начать чистую установку более-менее свежей превью-версии обновления Redstone 5. Учитывая то, что сейчас процесс разработки переходит в завершающую стадию, так как теперь новые сборки выпускаются уже не как RS_PRERELEASE, а как RS5_RELEASE, возможно, в самое ближайшее время компания опубликует новую сборку на медленном режиме и опубликует ссылки на ее ISO.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.