Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Умный браслет Huawei TalkBand B5 получил рекомендуемую стоимость

Компания Huawei назначила рекомендуемую стоимость своего нового браслета TalkBand B5, представленного менее двух недель назад. Гаджет выйдет в трех разных версиях, и стоить они, что
Компания Huawei назначила рекомендуемую стоимость своего нового браслета TalkBand B5, представленного менее двух недель назад. Гаджет выйдет в трех разных версиях, и стоить они, что логично, будут по-разному.

Особенностью браслета Huawei TalkBand B5 стала его возможность работы в качестве беспроводной гарнитуры – он соединяется со смартфоном по Bluetooth 4, и по этому же протоколу он передает на мобильник всю информацию со встроенных  него датчиков. Версий браслета, как говорилось, три – Sport, Business и Fashion, и стоят они, соответственно, 150, 180 и 225 долларов США при заказе в Китае. Тут важно знать, что в плане функционала  все три модификации полностью идентичны, и цена зависит исключительно от выбранного материала ремешка и только от него.
И да, браслет Xiaomi Mi Band 3 хоть и не имеет функционала гарнитуры, но стоит всего лишь 35 долларов и совсем скоро начнет дешеветь. При этом же у него есть тот же набор фитнес-возможностей, что и у Huawei TalkBand B5, так что переплата за функционал наушника слишком уж большая. Huawei TalkBand B5 несет в себе батарею 108 мАч, защиту от воды и пыли по стандарту IP57 (это не очень круто), сенсор сердечного ритма, контроллер сна и активности, шагомер и цветной OLED-экран с диагональю 1,13 дюйма и разрешением  300х160 точек.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.