Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Бета-версия Microsoft Launcher 4.12 доступна участникам тестирования

Новая бета-версия популярной оболочки для Android от Microsoft стала доступна участникам тестирования приложения ..., Новая бета-версия популярной оболочки для Android от Microsoft
Новая бета-версия популярной оболочки для Android от Microsoft стала доступна участникам тестирования приложения в Play Market. Новая версия (4.12) теперь не поддерживает Android 4.0 и 4.1, так как они уже порядком устарели и поддерживать их компания не видит смысла.
Данная версия добавляет для Cortana поддержку региона en-IN (английский в Индии), но компания предупреждает, что новый рынок не получит поддержки в стабильной версии, которая выйдет вскоре после беты. Таким образом, данное нововведение предназначено только для участников тестирования.
В данной версии появилась возможность настроить собственные жесты для иконок приложений и папок. Также, новая версия позволяет вам выбрать, как использовать последнюю строчку в расширенном доке с доступными там: приложениями, папками, виджетами или закрепленными контакты. Улучшены анимация и прорисовка интерфейса приложения. Вдобавок пользователь может активировать эффект размытия для главного экрана в настройках.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.