Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Готова первая сборка следующего крупного обновления Redstone 6 (19H1)

В компании Microsoft по мере приближения к релизу осеннего обновления Redstone 5 уже начали работу над следующим ..., В компании Microsoft по мере приближения к релизу осеннего обновления
В компании Microsoft по мере приближения к релизу осеннего обновления Redstone 5 уже начали работу над следующим крупным обновлением Windows 10 Redstone 6 (19H1). Первая сборка (10.0.18200.1000) была замечена сайтом, отслеживающем компиляции новых сборок.
Пока это совсем первая проба, которая вряд ли уйдет за пределы офиса Microsoft и будет только на внутреннем тестировании, но через несколько недель можно ожидать и первую инсайдерскую сборку для участников тестирования, которые выберут самый быстрый режим - Skip Ahead.
Напомним, что недавно компания переключила всех инсайдеров, которые были на режиме Skip Ahead на быстрый канал тестирования, но пообещала в скором времени предоставить возможность вновь заняться тестированием самых ранних сборок следующего обновления Windows 10. И вот, с компиляцией первой сборки, этот момент, кажется, приближается, поэтому будьте готовы. Напомним, что стабильности от первых таких сборок стоит ждать меньше всего.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.