Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Spymer – программа для слежки за iPhone, iPad и iPod

Современный мир таит множество опасностей для вашего ребенка, особенно на фоне быстрого развития современных технологий. К примеру, он может попасть в плохую компанию, или на него
Современный мир таит множество опасностей для вашего ребенка, особенно на фоне быстрого развития современных технологий. К примеру, он может попасть в плохую компанию, или на него могут выйти нехорошие люди, но всего этого можно избежать, если использовать программу Spymer.

Spymer – это утилита для настольного ПК, которая позволит отслеживать мобильное устройство вашего ребенка. С ее помощью вы всегда будете в курсе, где ваш сын или ваша дочь находится в  определенный момент времени, а также держать под контролем его переписку, звонки, фотографии, заметки, историю браузера и другие сведения.
Spymer  написан под Windows и MacOS последних версий, и работает с мобильными устройствами Apple – смартфонами iPhone, планшетами iPad и плеерами iPhone, собирая с них всю необходимую информацию и пересылая ее на ПК. Поддерживаются такие популярные приложения, как WhatsApp, Viber, Safari и другие, плюс есть возможность выгрузки данных из стандартных программ Apple – галереи, календаря, SMS, iMessage и так далее.
Spymer – программа для слежки за iPhone, iPad и iPodПользоваться Spymer очень легко: ее интерфейс максимально упрощен, и достаточно лишь скачать утилиту, установить ее, пройти простую процедуру регистрации и подключить аккаунт iCloud, после чего в окне программы будут отображаться все скопированные с мобильного устройства данные. Важно отметить, что клиент Spymer устанавливается именно на ПК – это не веб-приложение.
Для сопряжения Spymer с мобильным устройством от Apple нужно выполнять ряд простых действий. В первую очередь нужно подключить к гаджету iCloud и разрешить ему создавать резервную копию информации. Затем надо отключить двухфакторную авторизацию – если она активна, то ничего работать не будет.
Spymer – программа для слежки за iPhone, iPad и iPodУтилита Spymer распространяется на условно бесплатной основе – ее trial-версия имеет ряд ограничений. Разработчики предлагают три варианта приобретения лицензии: на месяц, квартал и год по цене $30, $60 и $100 соответственно.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.