Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi выпустила детские умные часы Mi Bunny Smartwatch 3

Компания Xiaomi с гордостью представила новые умные часы Mi Bunny Smartwatch 3, ориентированные на самых маленьких пользователей. Иначе говоря, это аксессуар для детей, и притом очень
Компания Xiaomi с гордостью представила новые умные часы Mi Bunny Smartwatch 3, ориентированные на самых маленьких пользователей. Иначе говоря, это аксессуар для детей, и притом очень продвинутый, хотя его функционал в первую очередь оценят не сами дети, а их родители.

Часы Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3 выглядят почти как Apple Watch, что неудивительно, но у них есть защита от воды IPX7, экран AMOLED на 1,41 дюйма по диагонали со стеклом Gorilla Glass 3 и разрешением 360х240 точек, так что разбить его будет непросто. В часы встроили Wi-Fi, 2-мегапиксельную камеру с углом обзора 30 градусов и даже модуль LTE, что позволяет использовать их для звонков.
В наличии ресивер GPS для отслеживания местоположения ребенка. в Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3 встроено немало развивающих приложений: одно из них,  к примеру, сможет при помощи камеры распознавать растения и рассказывать о них. Также часы можно связать со смартфоном и получать на них уведомления с него. Новые Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3 уже поступили в продажу в голубом и розовом оттенках пластикового корпуса, и купить их можно за $90 при заказе из Китая. Дата релиза в других странах пока не назначена.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.