Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышло обновление KB4340917 для Windows 10 1803

Корпорация Microsoft выпустила новое накопительное обновление для Windows 10 April 2018 Update. Обновление KB4340917 ..., Корпорация Microsoft выпустила новое накопительное обновление
Корпорация Microsoft выпустила новое накопительное обновление для Windows 10 April 2018 Update. Обновление KB4340917 меняет версию сборки системы до 17134.191 и привносит исправления не связанные с безопасностью системы. В основном, исправляются проблемы, которые появились после предыдущего обновления.
Так, например, устраняется проблема связанная с сеансом RemoteApp, которая может вызывать черный экран при максимизации окна на втором мониторе. Также, вносятся исправления для решения проблемы со шрифтами OpenType в Win32 приложениях. Кроме того, устраняет обновление и сбои в работе беспроводных сред PEAP.
Подтвержденная уже со стороны Microsoft проблема с .NET Framework после обновления от 16 числа, к сожалению, после установки данного обновления остается. Проблема связана с ошибкой загрузки компонента COM. Итак, если вы используете April 2018 Update, то вам придется мириться с появляющимися ошибками .NET Framework, либо удалить установленное предыдущее обновление, так как компания говорит, что пока это единственный возможный способ избежать проблем.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.