Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Asphalt 9: Legends доступен в Microsoft Store

Для пользователей Windows 10 в Microsoft Store стал доступен Asphalt 9: Legends с отличным набором суперкаров и локаций. Ferrari, ..., Для пользователей Windows 10 в Microsoft Store
Для пользователей Windows 10 в Microsoft Store стал доступен Asphalt 9: Legends с отличным набором суперкаров и локаций. Ferrari, Porsche, Lamborghini, все что только можно представить себе в своих самых смелых фантазиях. Если у вас пока нет денег на эти машины, вы можете поиграть в них в Asphalt.
Геймерам будет доступно более 50 гоночных суперкаров, в том числе Ferrari FXX K, который не встретить на дорогах большинства даже крупных городов. Вы сможете ощутить все лучшее от аркадных гонок с нитро-бустом и яркими авариями на миллионы долларов США.
В режиме карьеры игрокам доступно 800 гоночных заездов на разных трассах с реалистичной HDR графикой и красивейшей анимацией. В мультиплеере возможна игра с 7 соперниками, где каждый будет стараться "сделать" вас. Кроме того, вы можете создать свой клуб и состязаться с другими клубами в рейтинге клубов.
Asphalt 9: Legends для мобильных платформ:
Asphalt 9: Legends для AndroidAsphalt 9: Legends для iOS

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.