Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

OneDrive для Android получил поддержку сканера отпечатков пальцев

Корпорация Microsoft выпустила новую версию своего приложения для облачного хранения файлов на Android. Главным новшеством ..., Корпорация Microsoft выпустила новую версию своего приложения
Корпорация Microsoft выпустила новую версию своего приложения для облачного хранения файлов на Android. Главным новшеством версии OneDrive 5.14 является появление поддержки разблокировки доступа к контенту с помощью отпечатка пальца.
Разблокировка смартфона и приложений по отпечатку пальцев - это удивительно надежный и быстрый способ. Теперь ваши облачные данные и файлы в OneDrive надежно защищены, но при этом вы можете очень быстро и просто получить к ним доступ. В OneDrive для iOS поддержка отпечатков пальца тоже уже есть.
Для настройки доступа по отпечатку необходимо обратиться с нижней панели к настройкам PIN, после ввода PIN приложение даст вам возможность настроить и доступ по отпечатку. В этой версии также есть некоторые другие улучшения, например сетки для просмотра фото. Новая версия уже доступна в Play Market. Приложение по данным Google имеет более 100 миллионов установок с оценкой 4.4.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.