Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступна новая версия Microsoft Pix для iOS

Компания Microsoft выпустила новую версию своего приложения для камеры для устройств на iOS. Microsoft Pix 1.9 получает ..., Компания Microsoft выпустила новую версию своего приложения
Компания Microsoft выпустила новую версию своего приложения для камеры для устройств на iOS. Microsoft Pix 1.9 получает не какие-то значимые улучшения и новшества, но все же изменения, которые сделают работу с приложением еще лучше и удобнее.
Основная фишка Microsoft Pix перед другими приложениями для фото заключается в том, что оно автоматически применяет наиболее подходящие настройки для конкретного фото с помощью искусственного интеллекта. Также, оно может распознавать визитные карточки, предлагая сохранить контакты, распознает лица и другое.
С версией 1.9 приложение стало заметно меньше и это должно привести к уменьшению скорости загрузки и выполнения разных задач и функций. Скорость запуска и работы приложения для фото всегда были очень важными показателями. Меньшее время загрузки позволяет успеть захватить изменяющиеся и движущиеся объекты. Пока что Microsoft Pix является эксклюзивным приложением для iOS, но оно может быть запущено в какой-то момент и для Android. Это не будет большой новостью.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.