Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Meizu рассылает очередное приглашение - теперь с говядиной

Дня три назад компания Meizu разослала для СМИ коробку с приглашением на мероприятие, назначенное на 30 июля, а в саму упаковку положила флакон шампуня для волос. Однако, несмотря
Дня три назад компания Meizu разослала для СМИ коробку с приглашением на мероприятие, назначенное на 30 июля, а в саму упаковку положила флакон шампуня для волос.
Однако, несмотря на то, что 30 число еще не наступило, производитель уже рассылает приглашение на очередное мероприятие, которое компания проведет 8 августа и, похоже, на нем представит флагманскую линейку смартфонов Meizu 16. На этот раз с приглашением прилагается кусок говядины и небольшой нож - маркетологи Meizu явно очень креативны.
Основные спецификации новинок уже известны - оба аппарата получат топовый чип Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативки, 64/128/256 Гб флеш-памяти, двойную тыльную камеру (12 Мп + 20 Мп) с трехкратным зумом, 20-мегапиксельную фронталку, а также сканер отпечатков пальцев, встроенный под экран. Также ожидается наличие у смартфонов модуля NFC. Модель Meizu 16 получит 6,0-дюймовый дисплей и аккумулятор на 2950 мАч, а старшая версия Meizu 16 Plus - 6,5-дюймовый экран и батарею на 3570 мАч.

title="Meizu рассылает очередное приглашение - теперь с говядиной"
-->Meizu рассылает очередное приглашение - теперь с говядиной
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.