Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 исполнилось 3 года...

Прошло три года с того момента, как Microsoft выпустила 29 июля 2015 года новую операционную систему Windows 10. ..., Прошло три года с того момента, как Microsoft выпустила 29 июля
Прошло три года с того момента, как Microsoft выпустила 29 июля 2015 года новую операционную систему Windows 10. Ей было суждено стать последней и "бессмертной" настольной платформой Microsoft, которая получает целых два крупных обновления функционала в год, в отличие от предыдущих версий.
С момента релиза платформы Windows 10, она получила пять крупных обновлений: 1511, 1607 (Anniversary Update), 1703 (Creators Update), 1709 (Fall Creators Update) и 1803 (April 2018 Update), которые имеют численные названия соответствующие году и месяцу релиза. Также, у них есть и буквенные названия.
С момента выхода первой версии, крупные обновления внесли не мало улучшений, начиная от еще большего количества настроек в приложении Параметры и заканчивая игровой панелью и TimeLine. Также, появилась S Mode версия системы, завязанная на магазин приложений и браузер Edge.
Инсайдеры продолжают исправно тестировать все новые сборки, получив дополнительный канал Skip Ahead для тестирования самых ранних превью-сборок. Будем надеяться, что программа тестирования, как и сама платформа, будут актуальны еще долгие годы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.