Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Стартовали продажи смартфона OUKITEL K8

Компания OUKITEL из Китая сообщила о начале продаж своего недавно анонсированного смартфона K8 с очень емким аккумулятором. Купить его в КНР можно уже сегодня, причем по сниженной
Компания OUKITEL из Китая сообщила о начале продаж своего недавно анонсированного смартфона K8 с очень емким аккумулятором. Купить его в КНР можно уже сегодня, причем по сниженной цене – скидка составит в районе 20 долларов США.

Смартфон OUKITEL K8 характеризуется в первую очередь батареей 5000 мАч, а также экраном Full HD+ с диагональю 6 дюймов и сравнительно тонкими рамками. У него есть 4 Гб ОЗУ, штатный накопитель на 64 Гб   и две фотокамеры – 5 Мп фронтальная и 2+13 Мп основная. Сам по себе аппарат относится к среднему ценовому сегменту, и с 1 по 19 августа его можно купить со скидкой 20 долларов при заказе на AliExpress, только следует проверить, чтобы доставка по России была бесплатной – не все продавцы ее предоставляют.
У OUKITEL K8 есть сканер отпечатков пальцев и функция распознавания лиц, грязеотталкивающая поверхность задней крышки и предустановленная ОС Android 8 Oreo. Прочие характеристики смартфона приведены ниже.
- экран Full HD+ 6 дюймов;
- батарея 5000 мАч, бычтрая зарядка;
- 8-ядерный процессор;
- фотокамеры 5 и 2+13 Мп от Sony;
- память 4 Гб RAM и 64 Гб ROM;
- два SIM-слота.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.