Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На быстром канале тестирования доступна Windows 10 17730

Компания Microsoft радует инсайдеров очередной новой сборкой на быстром канале тестирования, где, как мы напоминаем, ..., Компания Microsoft радует инсайдеров очередной новой сборкой
Компания Microsoft радует инсайдеров очередной новой сборкой на быстром канале тестирования, где, как мы напоминаем, можно обнаружить все меньше нового и все больше работы над ошибками. В сборке 17730 все же есть что протестировать, в том числе, компания опять призывает тестировать Your Phone.
Your Phone
Итак, в сборке 17730 компания теперь официально приглашает всех к установке приложения Your Phone на Windows 10 и Microsoft Apps на Android, чтобы воспользоваться доступной с их помощью синхронизацией фото. Теперь доступ к фото на смартфоне становится проще, они все отображаются в Your Phone и их можно использовать так, как будто они расположены на вашем ПК.
Напомним, что AmiDreAm уже отписался о синхронизации фото с помощью Your Phone и назвал некоторые недостатки, которые сейчас присутствуют в реализации приложения. Так, например, доступны фото, которые сделаны только после установки приложения. Кроме того, после удаления фото на телефоне, они не удаляются с приложения на ПК. Что-то еще, AmiDreAm?
Добавлена поддержка HTTP/2 и CUBIC
Microsoft Edge теперь поддерживает преимущества HTTP/2, который поддерживается Windows Server 2019. За счет предпочтительного варианта шифрования HTTP/2 улучшена и безопасность браузера Microsoft Edge, хотя это актуально только в редких пока случаях. С поддержкой CUBIC улучшена производительность Windows 10. CUBIC - это новый алгоритм реализации TCP, который нацелен против заторов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.