Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ремонтопригодность Surface Go 1 из 10 по версии iFixit

Популярное сообщество специалистов по ремонту электроники iFixit, публикующее отличные инструкции по ремонту различных ..., Популярное сообщество специалистов по ремонту электроники
Популярное сообщество специалистов по ремонту электроники iFixit, публикующее отличные инструкции по ремонту различных гаджетов, оценило новый доступный планшет 2-в-1 от Microsoft на ремонтопригодность. По результатам тестирования Surface Go на ремонтопригодоность, специалисты поставили ему 1 из 10 баллов.
Отмечается, что, как и у других моделей компании, в Surface Go полно клея, которым крепятся компоненты. Это довольно стандартная ситуация для современных ультратонких устройств, но это снижает возможность ремонта гаджета в случае выхода из строя какого-либо компонента.
В частности, специалисты отмечают сложность демонтажа экрана, что требуется практически для любого ремонта. Также, специалисты iFixit отмечают, что в Surface Go используется два очень небольших аккумулятора на 26.12 Втч, что меньше, чем у iPad - 32.9 Втч. Есть и плюс у Surface Go, по словам специалистов популярного сообщества, кабель для дисплея довольно длинный, что позволяет снимать дисплей не повреждая кабель. Кроме того, так как дисплей меньше, чем у Pro-моделей, повредить его сложнее, что является плюсом при ремонте.
title="Ремонтопригодность Surface Go 1 из 10 по версии iFixit"
-->Ремонтопригодность Surface Go 1 из 10 по версии iFixit
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.