Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft не прекращает работу Skype 7.0 с 1 сентября

Ранее компания Microsoft объявила о том, что собирается прекратить поддержку работы классического Skype (7.0) с 1 ..., Ранее компания Microsoft объявила о том, что собирается прекратить
Ранее компания Microsoft объявила о том, что собирается прекратить поддержку работы классического Skype (7.0) с 1 сентября и попросила всех обновиться до более новой версии, а именно до Skype 8.0. Однако, теперь компания сообщила, что версия 7.0 пока продолжит работать.
Компания Microsoft решила продолжить поддержку работы Skype 7.0 из-за многочисленных обращений от пользователей. В адрес компании поступает слишком много негативных отзывов на решение прекратить поддержку работы полюбившейся многим версии Skype 7.0. Компания, вероятно, оставит приложение в рабочем состоянии, как минимум, до конца этого года.
Никаких точных дат вместо первоначальной даты окончания работы устаревающего Skype компания не назвала, но, вероятно, сделает это в будущем. Конечно, с точки зрения улучшения качества связи и стабильности звонков, более новая версия Skype 8.0 явно превосходит предыдущую версию, поэтому компания и хочет всех перевести на нее, но многие пользователи не хотят испытывать малейшие неудобства из-за смены приложения, что тоже можно понять.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.