Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Приложение Почта и Календарь получило поддержку рисования в письмах

Microsoft начала распространение обновления приложения Почта и Календарь до версии 11605.10325.20106.0. Оно привносит ..., Microsoft начала распространение обновления приложения Почта
Microsoft начала распространение обновления приложения Почта и Календарь до версии 11605.10325.20106.0. Оно привносит поддержку рисования при написании писем. Это отлично подходит для тех устройств, где есть поддержка сенсорного ввода, позволяя создавать привлекательные и более эмоциональные письма.
Это продолжение работы Microsoft над всеобъемлющей поддержкой сенсорных устройств в Windows 10 и их преимуществ. Компания призывает всех использовать для ввода сенсорный экран гаджета, как часть гибридного ввода, что может сделать работу на компьютерах более продуктивной, разнообразной и эмоциональной при общении.
Панель рисования ранее была доступна инсайдерам при тестировании новой версии приложения Почта и Календарь, а теперь обновленное приложение стало распространяться для всех пользователей Windows 10. На панели не слишком много инструментов для рисования, но все же их достаточно для составления ярких и необычных писем при общении с друзьями или коллегами.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.