Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В последних сборках Windows 10 Microsoft без лишнего шума обновила Калькулятор

Сейчас на быстром режиме тестирования сборок Redstone 5 программы Windows Insider компания начинает публиковать новые ..., Сейчас на быстром режиме тестирования сборок Redstone 5 программы
Сейчас на быстром режиме тестирования сборок Redstone 5 программы Windows Insider компания начинает публиковать новые сборки с минимальным количеством новшеств, концентрируя свои усилия уже на исправлении известных проблем и общей оптимизации перед релизом обновления этой осенью.
Однако, компания пока еще продолжает некоторую работу по улучшению системы, не кидая все силы и не концентрируясь на 100% на исправлении ошибок. Она делает некоторые изменения и обновления, в том числе, без лишнего шума. В частности, в последних сборках компания провела некоторые визуальные улучшения приложения Калькулятор.
Так, меню гамбургера в приложении обзавелось иконками для каждого пункта, что было недавно сделано в настройках Microsoft Edge. Таким образом, элементы стали в меню более интуитивно понятными и приведены к общему виду, который компания планирует во всей системе. Кроме того, столь банальное и простое, но и довольно популярное приложение Калькулятор в Windows 10, получило эффект Акрила, который является частью большой графической концепции и системы Fluent Design, внедряемой поэтапно во всей платформе.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.