Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам Windows 10 доступна сборка 17733

Корпорация Microsoft ускоряет выпуск новых сборок будущего крупного обновления Windows 10 Redstone 5, так как теперь ..., Корпорация Microsoft ускоряет выпуск новых сборок будущего
Корпорация Microsoft ускоряет выпуск новых сборок будущего крупного обновления Windows 10 Redstone 5, так как теперь все больше концентрируется на исправлении ошибок и не внедряет существенный новый функционал, который требует больше времени и внимания со стороны разработчиков.
Компания выпустила сборку Windows 10 17733, которая содержит в основном одни исправления и оптимизацию. Также, пользователи получают окончательную темную тему Проводника над которой компания работала в последнее время. Есть и некоторые временные изменения в визуальном плане.
Пользователи сообщали в компанию о проблеме с тенями XAML, которые были недавно добавлены в превью-сборки. Компания решила пока отключить их, чтобы решить обнаруженные проблемы. Также, временно отключен эффект Acrylic с некоторых всплывающих элементов. В скором будущем компания вернет эффекты, когда точно поймет, что все проблемы решены.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.