Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Женская сборная России по плаванию завоевала золотые медали в комбинированной эстафете 4х100 метров на чемпионате Европы по летним видам спорта в Глазго.Россиянки показали в финале
Женская сборная России по плаванию завоевала золотые медали в комбинированной эстафете 4х100 метров на чемпионате Европы по летним видам спорта в Глазго.Россиянки показали в финале время 3 минуты 54,22 секунды. Второе место заняла команда Дании (+2,47 секунды), третьими стали пловчихи сборной Великобритании (+2,69).В составе сборной России в финальном заплыве выступали Анастасия Фесикова, Юлия Ефимова, Светлана Чимрова и Мария Каменева.
Россиянки выиграли золото в комбинированной эстафете 4 по 100 на чемпионате Европыhttps://stfw.ru