Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Edge обошел Google Chrome по оценкам пользователей

Microsoft Edge - это браузер компании Microsoft, который предлагается пользователям Windows 10, как браузер по умолчанию. ..., Microsoft Edge - это браузер компании Microsoft, который
Microsoft Edge - это браузер компании Microsoft, который предлагается пользователям Windows 10, как браузер по умолчанию. И, несмотря на то, что компания не планирует выпуск браузера для более ранних версий Windows, для Android и iOS, хотя таких планов у компании первоначально и не было, он уже вышел.
Он имеет довольно неплохой успех по установкам на Android. На данный момент более 5 000 000 пользователей, по данным магазина приложений Google, уже установили браузер. Конечно, этот результат несравним с результатом собственного мобильного браузера Google Chrome для Android, но кое в чем Edge все же превзошел Chrome. Edge превзошел Chrome по оценкам пользователей популярных мобильных платформ.
Итак, по данным Google Play, средняя оценка пользователей Android браузеру Edge, как приложению, сейчас составляет 4.4 из 5, а Chrome имеет среднюю оценку 4.3. В App Store компании Apple браузер Edge вообще серьезно оторвался от Chrome со средней оценкой 4.2 против 3.7 у браузера от Google. Таким образом, пользователям действительно нравится то, что делает Microsoft в своем браузере Edge для популярных мобильных платформ, идет ли речь о функции Continue on PC, о синхронизации данных с настольным браузером или о чем-то другом, компании стоит продолжать в том же духе.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.