Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Сирии уничтожили пять беспилотников, приближавшихся к авиабазе Хмеймим

Российские военные уничтожили пять беспилотников террористов, приближавшихся к авиабазе Хмеймим в Сирии, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон Алексей
Российские военные уничтожили пять беспилотников террористов, приближавшихся к авиабазе Хмеймим в Сирии, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон Алексей Цыганков.
[img=left]http://news2.ru/https:/img.smi2.net/470x246/fd5b2dead3f924c662c98faec2e131cd6ba33ab5.jpg?u=aHR0cHM6Ly9tZWRpYS50dnp2ZXpkYS5ydS9uZXdzL3ZzdHJhbmVfaV9taXJlL2NvbnRlbnQvMjAxODA4MTMyMTQ2LWxxNzIuaHRtLzEuanBn[/img] Пострадавших и материального ущерба нет. Дроны сбили на удалении от авиабазы, которая продолжила работу в штатном режиме.Последние инцидентыВ последнее время участились случаи уничтожения дронов, запущенных в сторону авиабазы Хмеймим. Так, накануне военные ликвидировали летательный аппарат боевиков. В общей сложности в августе сбили шесть беспилотников террористов, приближавшихся к российской авиабазе.В июле российские военные также многократно сбивали дроны боевиков.
 
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.