Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Зеленый контроллер "Duke" для Xbox возвращается

Запущенный когда-то массивный контроллер с оригинальной Xbox казался по сравнению с нынешними контроллерами чем-то ..., Запущенный когда-то массивный контроллер с оригинальной Xbox
Запущенный когда-то массивный контроллер с оригинальной Xbox казался по сравнению с нынешними контроллерами чем-то действительно огромным. Однако, многим он действительно нравился, особенно, если руки геймера были чуть больше средних. К радости таких геймеров и ностальгирующих поклонников, "Duke" вернулся.
Создатель Xbox Симус Блэкли (Seamus Blackley) и компания Hyperkin объединились и выпустили обновленный усовершенствованный контроллер "Duke" для Xbox One. На нем есть необходимые современной консоли бамперы и кнопки. Кроме того, в центре контроллера есть OLED экран, который дублирует исходный экран загрузки Xbox.
Обновленный контроллер 2018 года для Xbox One стоит 69.99 долларов США и он, к сожалению, является проводным. Однако, это не помешает вам наслаждаться игрой, устроившись подальше на диване, так как продается он с 9 футовым кабелем. Сейчас контроллер можно приобрести на популярном западном сайте GameStop, возможно, вскоре он появится и в магазинах Microsoft и на Amazon.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.