Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон OnePlus 6T получит монобровь меньших размеров

В сети разместили рендеры одного из прототипов смартфона OnePlus 6T, основанного на текущем флагмане OnePlus 6. Различия коснутся в первую очередь моноброви – она станет заметно меньше
В сети разместили рендеры одного из прототипов смартфона OnePlus 6T, основанного на текущем флагмане OnePlus 6. Различия коснутся в первую очередь моноброви – она станет заметно меньше и изменит форму на каплевидную, однако это будет, скажем так, заимствование идеи у других китайцев.

Точно такой же дизайн лицевой панели получил показанный вчера смартфон Oppo R17, так что, вероятнее всего, облик OnePlus 6T будет полностью скопирован с него. В вырезе в экране разместится фронтальная фотокамера, а сканер отпечатков пальцев уберут с тыльной  панели и встроят прямо в экран. Впрочем, пока что это всего лишь концепт, но вероятность того, что итоговый OnePlus 6T будет выглядеть именно так, сильно отличен от нуля.
 
Как обычно, узнаем обо всем уже совсем скоро, так между релизами флагманов и их Т-версий от OnePlus проходит не более полугода. А поскольку OnePlus 6 показали в мае, то можем ждать его наследника уже в октябре текущего года. По слухам, помимо экрана, в смартфоне поменяется процессор на Qualcomm 855, и других изменений не будет – нас будут ждать все те же 6 или 8 гигабайтов оперативной памяти и встроенный накопитель на 64, 128 или 256 гигабайтов. Основным конкурентом OnePlus 6T станет Xiaomi Mi Mix 3 с выдвижной камерой, анонс которого запланирован на следующий месяц.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.