Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft представила два новых крутых контроллера Xbox

Для компании Microsoft не в новинку представлять специальные версии своего контроллера Xbox, привлекая таким образом ..., Для компании Microsoft не в новинку представлять специальные
Для компании Microsoft не в новинку представлять специальные версии своего контроллера Xbox, привлекая таким образом фанатов, которые хотят разнообразить обычные однотипные и привычные решения серийных консолей. И в этот раз компания представила сразу два новых стильных контроллера.
Контроллер Phantom Black Special Edition имеет прозрачный черно-матовый корпус, который позволяет геймеру ощутить всю технологичность устройства, заглянув внутрь него. Он имеет черные кнопки, триггеры и бамперы, а вот D-пэд золотистого цвета (champagne gold).
Другой контроллер выполнен в стильных контрастных матовом сером и голубом, которые отлично дополняют друг друга и делают устройство действительно необычным и привлекательным внешне. Геймпад выглядит, как устройство, которое можно создать в Design Lab за исключением двухцветных стиков.
Первый геймпад будет стоить 70 долларов, а второй 65 долларов, а доступны они станут 11 и 25 сентября соответственно. Если вы захотите их купить, то сделать это можно будет через онлайн магазины США и Канады.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.