Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Опубликованы реальные снимки смартфона Xiaomi Mi Mix 3

Флагманский смартфон Xiaomi Mi Mix 3, который покажут нам уже в сентябре, засветился на нескольких реальных снимках. Лицевую панель не показали, видимо, чтобы не «спалить» выдвижную
Флагманский смартфон Xiaomi Mi Mix 3, который покажут нам уже в сентябре, засветился на нескольких реальных снимках. Лицевую панель не показали, видимо, чтобы не «спалить» выдвижную фотокамеру раньше времени, а вот намек на сканер отпечатков пальцев в экране сделали весьма недвусмысленный.

Как видно на фото, сзади у Xiaomi Mi Mix 3 нет дактилоскопа – очевидно, что его встроили в дисплей, хотя есть вероятность его выпиливания, как это случилось с iPhone X год назад. Тыльная часть Xiaomi Mi Mix 3 изготовлена из стекла и керамики, и на ней есть только лишь двойная фотокамера с вертикальным расположением и двойной вспышкой. Второе фото демонстрирует нижний торец смартфона, где есть вырезы под динамик и микрофон, а также порт USB-C. Входа под наушники нет – его либо поместили на верхний торец, либо убрали полностью. На втором снимке также нельзя не заметить очень тонкую рамку экрана.
Опубликованы реальные снимки смартфона Xiaomi Mi Mix 3Xiaomi Mi Mix 3 имеет реальный шанс стать первым в мире смартфоном на процессоре Qualcomm 855 – Сяоми уже вовсю тестирует данный чип и несколько прототипов на его основе. Ее новый флагман получит выдвижную фотокамеру, почти  полностью безрамочный экран, беспроводную зарядку, ОС Android 9 из коробки и беспроводную зарядку аккумулятора.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.