Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Приложение Screen Sketch сменило название и получило новые функции

Инсайдерам на Skip Ahead стало доступно обновление приложения Screen Sketch, которое было переименовано в Snip and ..., Инсайдерам на Skip Ahead стало доступно обновление приложения
Инсайдерам на Skip Ahead стало доступно обновление приложения Screen Sketch, которое было переименовано в Snip and Sketch и получило некоторые новые функции. Теперь приложение стало действительно более функциональным и это не может не радовать пользователей, которые получат обновление после тестирования инсайдерами.
Версия обновленного приложения - 10.1807.2286.0, являясь участниками быстрого канала вы тоже можете попробовать получить обновление уже сейчас. В интерфейсе появилась кнопка New, которая поможет сделать новый снимок экрана прямо из приложения. Кроме того, она позволит создавать снимки по таймеру от 3 до 10 секунд, что может действительно пригодиться в ряде случаев.
Для всех обновленное приложение станет доступно, скорее всего, с выходом в ближайшие месяцы обновления Redstone 5, работа над которым близится к завершению. Сейчас компания исправляет известные ошибки и улучшает общую стабильность системы. Напомним, что обновление Resdtone 5 должно поступить всем пользователям в октябре, если тестирование финальной сборки среди инсайдеров в сентябре закончится положительно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.