Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Опубликован официальный 20 минутный геймплей Life Is Strange 2 с Xbox One X

Разработчик Dontnod Entertainment и издатель Square Enix, которые скоро запустят игру Life Is Strange 2, опубликовали ..., Разработчик Dontnod Entertainment и издатель Square Enix,
Разработчик Dontnod Entertainment и издатель Square Enix, которые скоро запустят игру Life Is Strange 2, опубликовали 20 минутный официальный геймплей с Xbox One X в великолепном 4K качестве. Напомним, что игра выйдет на PS4, Xbox One и РС.
Обладателям Xbox One X повезло конечно же больше всех, у них будет реальный 4K геймплей вроде того, что опубликовали разработчики. Игра посвящена двум братьям, который когда-то жили спокойной жизнью в Сиэтле, но потом случилась беда и им пришлось отправиться в путешествие, скрываясь от полиции.
Геймерам предстоит в роли Шона, старшего шестнадцатилетнего брата, заботиться о младшем девятилетнем Даниэле, принимая важные решения. Их финальная точка - Пуэрто-Лобос в Мексике, откуда родом их семья. Первый эпизод проекта выйдет 27 сентября и добавит новую супер-способность о которой разработчики пока не распространяются. 

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.