Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна сборка 17744 Windows 10

Инсайдерам быстрого круга тестирования стала доступна очередная новая сборка Windows 10 Redstone 5. Это обновление ..., Инсайдерам быстрого круга тестирования стала доступна очередная
Инсайдерам быстрого круга тестирования стала доступна очередная новая сборка Windows 10 Redstone 5. Это обновление ожидается этой осенью, сперва финальная сборка поступит привычно участникам тестирования, а затем, скорее всего уже в октябре, всем пользователям Windows 10.
Сборка 17744 ожидаемо не имеет никаких новых функций и значительных изменений. Она полностью посвящена исправлению ошибок и улучшениям стабильности. В этот раз компания, похоже, что удачно все спланировала и реализовала и задержки в публичном релизе нового крупного обновления не предвидится.
Что нового в Windows 10 17744:
Решена проблема, которая приводила к невозможности корректно отправить событие в Timeline;Решена проблема с Cortana при ее запуске с поиска в Интернете и подсказок;Решена проблема с отображением общего доступа в Share UI;Исправлена проблема возможного смещение контента в браузере Microsoft Edge;Решена проблема не того места проверки орфографии в Edge при нажатии через правую кнопку мыши;Исправлена проблема невозможного запуска в Windows 10 S приложения Word из онлайн Word.
Известные проблемы:
Удалив папку, которая синхронизирована с OneDrive вы получите GSOD;Не везде корректно работает Увеличить текст в специальных возможностях;Экранный диктор не всегда корректно читает информацию из приложения параметры при навигации чрез Tab и стрелочки. Чтобы исправить ситуацию, попробуйте включить и выключить режим сканирования;При настройке гарнитуры Windows Mixed Reality может потребоваться повторное сопряжение контроллеров.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.