Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

NPD: Продажи Xbox One выросли на 50% в июле

Компания Microsoft имеет неплохой рост продаж своих консолей Xbox One в этом году - около 60%. Причем, основной рост ..., Компания Microsoft имеет неплохой рост продаж своих консолей
Компания Microsoft имеет неплохой рост продаж своих консолей Xbox One в этом году - около 60%. Причем, основной рост начался после проведения крупнейшей в мире выставки игровой индустрии E3 2018 в США. По данным аналитической компании NPD, в июле компания смогла продать сразу на 50% больше консолей.
Эти данные касаются США, но отчасти справедливы они будут и для других стран. Компания Microsoft делает отличные шаги для продвижения своей консоли, выпуская множество тайтлов для нее, а также эксклюзивы, которые есть и у главного конкурента компании, компании Sony с ee PlayStation.
Microsoft и другие компании пользуются услугами аналитиков NPD, чтобы иметь представление о том, какой у них результат на рынке. Сама Microsoft не публикует каких-либо данных кроме количества пользователей Xbox Live, поэтому данные компании NPD чуть ли не единственная возможность для всех нас понять насколько успешна игровая консоль от компании из Редмонда сейчас. Данные NPD предоставлены в долларовом, а не количественном выражении.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.