Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сборка Windows 10 17738 опубликована на медленном канале тестирования

Microsoft все ближе к финальной сборке обновления Redstone 5, которая должна выйти для инсайдеров и партнеров компании ..., Microsoft все ближе к финальной сборке обновления Redstone
Microsoft все ближе к финальной сборке обновления Redstone 5, которая должна выйти для инсайдеров и партнеров компании уже в сентябре, а для всех остальных пользователей в октябре. Компания стала все чаще выпускать новые сборки на быстром канале тестирования, а теперь порадовала и участников медленного режима.
Инсайдеры быстрого режима тестирования пару дней назад получили сборку 17744, которая не имеет никаких новых функций, а лишь привносит исправления ранее известных ошибок и оптимизацию. И так было с несколькими последними сборками. Поэтому, инсайдеры медленного режима, получив сегодня сбору 17738, не должны сильно переживать.
Большой разницы между сборкой 17738 и 17744 нет, хотя проделана и не малая работа по исправлению и оптимизации системы. Основным новшеством для участников медленного круга Windows Insider будет возможность использовать приложение Your Phone для синхронизации фото со смартфоном, а также разные визуальные доработки и улучшения. Напомним, что сборка 17738 стала доступна для инсайдеров быстрого круга чуть больше недели назад.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.