Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Что реально грозит российской экономике от новых американских санкций (Ограничения Госдепа нам нипочем или мы просто мало знаем о них? )

 То ли это реалии современной политики, то ли хитрость американцев. Но факт есть факт. Санкции Запада в России всерьез мало кто воспринимает. Означает ли это, что ограничения американского
 То ли это реалии современной политики, то ли хитрость американцев. Но факт есть факт. Санкции Запада в России всерьез мало кто воспринимает. Означает ли это, что ограничения американского Госдепа нам нипочем или мы просто мало знаем о них? Давайте разберемся. 
Что реально грозит российской экономике от новых американских санкций (Ограничения Госдепа нам нипочем или мы просто мало знаем о них? )КСТАТИЧто будет с рублем до конца годаПоследний месяц лета снова оказался нервным. Рубль потерял примерно 10% по отношению к доллару и евро. Почему это произошло, и самое главное - чего ждать дальше?(подробности)МЕЖДУ ТЕМЗа что на самом деле США вводят санкции против РоссииЭксперты называют официальные причины для экономических ограничений лишь прикрытиемФормально санкции США защищают не интересы Америки, а чьи-нибудь чужие. Скрипалей отравили? Надо постоять за пострадавшую семью и Британию. На Украине война? Надо поддержать. Даже в Шарлотсвилле националистов на негров мы натравили. Но есть большие сомнения в бескорыстности политики Вашингтона. Почему-то борьба за справедливость выливается в попытки заработать, продвинуть свой бизнес или самоутвердиться. (подробности)ТЕМ ВРЕМЕНЕММожет ли Россия противостоять санкциям США, как когда-то СССРЭкономические санкции против России не есть нечто особенное. Скорее наоборот - возврат к реалиям, в которых Советский Союз почти непрерывно пребывал на протяжении всего своего существования (подробности)
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.