Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi выпустит смартфон Redmi Note 6 Pro

Компания Xiaomi работает над смартфоном Redmi Note 6 Pro, который уже находится на стадии тестирования и вот-вот будет анонсирован. Это прямой потомок ранее выпущенного Redmi Note
Компания Xiaomi работает над смартфоном Redmi Note 6 Pro, который уже находится на стадии тестирования и вот-вот будет анонсирован. Это прямой потомок ранее выпущенного Redmi Note 5 Pro , который получит от него все только самое лучшее.

По последним данным, грядущий Redmi Note 6 Pro ориентирован на Европу и даже Россию, и в его базовой версии нас ожидают 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Также будет топовая конфигурация на 4-64 гигабайта, и обе они выйдут в черном, синем и золотом оттенках корпуса, таких же, как у нового фаблета Xiaomi Mi Max 3.
Стоимость нового Redmi Note 6 Pro составит от 200 до 250 евро, но пока что неизвестно, какой процессор лежит в его основе. Согласно доступной информации, анонс мобильника состоится в первой половине сентября, и в продажу он поступит почти сразу же после этого события. В комплект войдут два слота под SIM-карты, двойная основная камера, сканер отпечатков пальцев на тыльной панели и ОС Android 8.1 Oreo с фирменной прошивкой MIUI 9.5. Апдейт до Android 9 Pie и MIUI 10 выйдет немного позже, ближе к концу осени этого года. Стоимость Redmi Note 6 Pro в России будет сообщена дополнительно.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.