Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Соковыжималка Xiaomi зарядит энергией ваш смартфон

Компания Xiaomi представила очень оригинальный гаджет 17PIN Star Fruit Cup – портативную соковыжималку для тех, кто уже давно отказался от той химии, что продают в магазинах под видом
Компания Xiaomi представила очень оригинальный гаджет 17PIN Star Fruit Cup – портативную соковыжималку для тех, кто уже давно отказался от той химии, что продают в магазинах под видом соков. Но она не только превращает фрукты в напиток, но еще и заряжает ваш смартфон, притом без проводов.

Также 17PIN Star Fruit Cup можно использовать в качестве блендера, так что это устройство 3 в 1, полностью изготовленное из пищевого пластика, за исключением лезвий – они выполнены из металла и скрыты непосредственно в крышке. Зарядка в 17PIN Star Fruit Cup работает по стандарту Qi, так что заряжать можно все современные смартфоны, даже Айфоны последнего поколения. Итого, новинка от Xiaomi наверняка станет хитом продаж, как только поступит в продажу, а случится это уже в сентябре текущего года.
Соковыжималка на данный момент доступна для предварительного заказа, и первые 200 покупателей смогут купить ее всего за 30 долларов США в Китае. Следующие 500 покупателей заплатят уже 35 долларов США, а для всех остальных цена 17PIN Star Fruit Cup составит ровно 40 долларов. Аналогов у устройства на данный момент попросту нет, так что Xiaomi снова впереди планеты всей.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.