Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft опубликовала новые ISO Windows 10 Redstone 5

На прошлой неделе компания Microsoft опубликовала наконец новую сборку готовящегося крупного обновления Windows 10 ..., На прошлой неделе компания Microsoft опубликовала наконец новую
На прошлой неделе компания Microsoft опубликовала наконец новую сборку готовящегося крупного обновления Windows 10 Redstone 5 для инсайдеров на медленном канале обновлений. Это значит, что в сборке присутствует совсем немного проблем и они не значительны. Сборка вполне стабильная и по традиции инсайдеры ждали и ее ISO.
И сегодня компания действительно, наконец, опубликовала ISO сборки 17738 Windows 10. Это значит, что инсайдеры могут без  дополнительных сложностей и действий установить "на чистую" довольно актуальную превью-сборку Windows 10 Redstone 5.
Несмотря на то, что инсайдерам быстрого круга доступна сборка 17744, большой разницы между ними нет. В последнее время компания Microsoft в новых инсайдерских сборках Redstone 5 сосредоточена исключительно на исправлении известных ошибок и оптимизации ОС. Сборка 17738 представлена для скачивания ISO стандартной версией Insider Preview, корпоративной версией Enterprise, а также китайской Home China.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.