Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Sticky Notes 3.0 доступно инсайдерам Skip Ahead

Компания Microsoft анонсировала несколько недель назад появление нового крупного обновления приложения заметок Windows ..., Компания Microsoft анонсировала несколько недель назад появление
Компания Microsoft анонсировала несколько недель назад появление нового крупного обновления приложения заметок Windows 10 для участников программы тестирования Windows Insider. И вот, теперь приложение Sticky Notes 3.0 стало доступно участникам тестирования на канале Skip Ahead.
Как и говорилось ранее, приложение уже доступное в Microsoft Store для инсайдеров на соответствующем режиме, получило синхронизацию заметок между устройствами и их резервное копирование, что требует конечно авторизации. Пока синхронизация доступна лишь на устройствах с Windows 10, но с выходом мобильных приложений для iOS и Android, она будет работать и между разными платформами.
Улучшен в целом интерфейс, который стал более чистым, а также была добавлена обещанная ранее темная тема (древесный уголь), которая предполагает создание заметок с белым текстом на темном фоне. Появилась новая панель форматирования для написания заметок, а само приложение стало работать быстрее. Кроме того, приложение Sticky Notes 3.0 теперь поддерживает вспомогательные технологии, в том числе экранного диктора, а также навигацию с помощью клавиатуры.
В обновленном приложении добавлена поддержка тач-скрина и электронного пера для создания заметок, также появилась поддержка высокой контрастности. Кроме того, если у пользователя действительно множество заметок и все они уже не помещаются на экране, то для них отлично подойдет новое специальное место, где будут собраны и наглядно доступны все имеющиеся у него заметки.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.