Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Store для Windows 10 получит еще больше улучшений

Недавно компания Microsoft внесла несколько улучшений в свой магазин приложений Windows 10. Речь идет о появлении ..., Недавно компания Microsoft внесла несколько улучшений в свой
Недавно компания Microsoft внесла несколько улучшений в свой магазин приложений Windows 10. Речь идет о появлении корзины покупателя, списке желаний, а также возможности дистанционно установить приложение на другое свое устройство с Windows 10. Это безусловно отличные улучшения, но на подходе по некоторым слухам новые.
Так, в частности, одним из главных улучшений будет появление адаптивного верхнего меню приложения. Так, сейчас категории в верхней части являются статическими, что означает одинаковые разделы при перемещениях по магазину. Новое обновление привнесет новые динамические подразделы при перемещениях.
Так, например, при переходе в Устройства появятся соответствующие подразделы, вроде Surface, PC и другие. А некоторые подкатегории будут иметь свои дополнительные подкатегории. Кроме того, будет добавлено управление подписками из Microsoft Store, речь о таких подписках, как например Office 365 и Xbox Game Pass. Будут и некоторые другие изменения, призванные улучшить общий опыт использования Microsoft Store.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.