Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонсированы новый белый Xbox Elite контроллер и комплект белого Xbox One X

Компания Microsoft решила побаловать своих поклонников Xbox белым цветом. Речь о белом \"элитном\" контроллере Xbox ..., Компания Microsoft решила побаловать своих поклонников
Компания Microsoft решила побаловать своих поклонников Xbox белым цветом. Речь о белом "элитном" контроллере Xbox Elite, который в остальном не отличается от оригинального черного "элитного" девайса, а также о новом наборе с белой мощной консолью Xbox One X для любителей 4K и Fallout.
Белый контроллер White Special Edition отличается от черного "элитного" девайса только цветом и будет предлагать геймерам все те же возможности, включая сменяемые насадки на элементы управления, дополнительные "лепестки". Стоить он будет те же 13990 рублей, а продажи начнутся 16 октября.
Предварительный заказ уже доступен, по крайней мере, в американском Microsoft Store, скоро можно ожидать такой возможности и у нас.
Кроме того, представлен новый набор Xbox One X Robot White Special Edition Fallout 76, который включает в себя белый Xbox One X на 1 Тб с Fallout 76 и белый контроллер. Конечно же, это ограниченная серия, поэтому заинтересованным в данном комплекте лучше оформить предзаказ заранее. Продажи набора начнутся еще не скоро, а именно 14 ноября.
title="Анонсированы новый белый Xbox Elite контроллер и комплект белого Xbox One X"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.