Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Погиб глава ДНР Александр Захарченко

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко стал жертвой взрыва, прогремевшего в ресторане \"Сепаратист\" близ его резиденции В результате взрыва в центре Донецка
Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко стал жертвой взрыва, прогремевшего в ресторане "Сепаратист" близ его резиденции
В результате взрыва в центре Донецка погиб глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. Он скончался от полученных ранений в больнице, сообщает портал Life. Информацию подтверждает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.
Согласно данным Донецкого агентства новостей, взрыв прогремел в ресторане "Сепар". Вскоре после взрыва на место прибыли многочисленные машины экстренных служб.
Как сообщил РБК депутат народного совета ДНР Владислав Бриг, в результате взрыва погиб один человек, трое пострадали. "Взрыв у кафе "Сепаратист" на Пушкина", - добавил он. Как уточняет "РИА Новости", место взрыва расположено неподалеку от резиденции главы ДНР. По данным украинского издания "Обозреватель", взрывчатка была заложена в машину.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.