Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна сборка 17751 Windows 10 "October 2018 Update"

Сегодня инсайдерам на быстром канале тестирования стала доступна очередная новая сборка будущего крупного обновления. ..., Сегодня инсайдерам на быстром канале тестирования стала доступна
Сегодня инсайдерам на быстром канале тестирования стала доступна очередная новая сборка будущего крупного обновления. Компания все ближе к окончательной сборке, так в этой компания удалила водяной знак в правом нижнем углу, но это пока еще не RTM, что дополнительно подчеркнула Дона Саркар (Dona Sarkar).
Кроме того, стало известно официальное название будущего октябрьского обновления. По времени релиза обновление Redstone 5 было названо "October 2018 Update". Также, стало известно, что релиз должен состояться в начале октября, поэтому мы действительно скоро получим финальную сборку обновления, чтобы успеть протестировать ее до публичного релиза.
Что же касается самой сборки Windows 10 17751, то в ней привычно проведена работа над ошибками и улучшениями системы. В данной сборке имеется всего три известные проблемы, что не может не радовать. Осталась проблема с увеличением текста с использованием специальных возможностей. Также, осталась проблема с невозможностью читать некоторый текст в Параметрах Экранным диктором. Ну и последняя проблема заключается в невозможности открытия браузера при клике по ссылкам в PWA приложениях.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.