Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пранкеры довели министра обороны Украины до желания уйти в отставку

Российский пранкер Алексей Столяров (Лексус) заявил, что действительно звонил министру обороны Украины Степану Полтораку с помощью аудио-робота украинского президента Петра Порошенко,
Российский пранкер Алексей Столяров (Лексус) заявил, что действительно звонил министру обороны Украины Степану Полтораку с помощью аудио-робота украинского президента Петра Порошенко, и этот звонок получился удачным. 
Пранкеры довели министра обороны Украины до желания уйти в отставку  "Мы заверяем, что звонок удался. Полторак заикался и оправдывался, а когда мы ему предложили написать заявление об отставке - он согласился. Когда он понял, что наговорил, то решил отмыться, сделав заявление", - приводит слова Лексуса УНИАН.По его словам, Полторак сделал себе только хуже, так как теперь запись пранкеры опубликуют раньше.Ранее министерство обороны Украины выступило с заявлением, что российские пранкеры якобы неудачно попытались разыграть Полторака, обсудив с ним убийство главы ДНР Александра Захарченко. Утверждалось, что пранкеров удалось раскрыть.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.