Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В версии Skype 8.29 компания старается вернуться к простоте

После того, как компания Microsoft получила множество просьб от пользователей не прекращать поддержку Skype 7, компания ..., После того, как компания Microsoft получила множество просьб
После того, как компания Microsoft получила множество просьб от пользователей не прекращать поддержку Skype 7, компания решила задуматься над тем, почему пользователям не хочется переходить на Skype 8. И в новом обновлении для 8 версии, компания, похоже, решила немного вернуться к простоте и отказаться от некоторых новшеств.
Несмотря на то, что у Microsoft свое видение популярного приложения для общения Skype, она не может не учитывать мнения пользователей. В обновлении Skype до версии 8.29, компания решила сделать фокус на основных фундаментальных функциях - звонки и сообщения. Новая навигационная модель в приложении намного упрощена по сравнению с прежней, убраны не популярные функции.
В нижней части мобильного приложения останется три популярных кнопки для навигации. В настольной версии тоже все будет приведено в соответствие мобильной, чаты, звонки, контакты и уведомления перемещаются в левую верхнюю часть. Убираются выделения в стиле Snapchat, но загрузить их можно будет до 30 сентября. В целом, в интерфейсе сделаны некоторые упрощения, сглажены цветовые градиенты. Пользователи должны быть рады, так как изменения явно придутся по вкусу тем, кто был против кардинальных изменений, только усложняющих процесс общения.
title="В версии Skype 8.29 компания старается вернуться к простоте"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.