Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft начинает развертывать крупное обновление Outlook

Как и было объявлено ранее, на этой неделе компания Microsoft начинает развертывать крупное обновление Microsoft ..., Как и было объявлено ранее, на этой неделе компания Microsoft
Как и было объявлено ранее, на этой неделе компания Microsoft начинает развертывать крупное обновление Microsoft Outlook для Windows. Обновление заключается в обновлении функционала и пользовательского интерфейса. Развертывание начинается для пользователей Office Insider и Monthly Channel (для компаний).
Надо отметить, что обновление опциональное и любой может отказаться от него, выбрав старый интерфейс. Пользователи Mac получат обновленный Outlook позже. Первое, что бросится в глаза - новая персонализированная лента, которая аналогична в других приложениях куда пользователь может помещать часто используемые команды или удалять их оттуда. Пользователь всегда может вернуть полноценную ленточное меню.
Сделаны улучшения для производительности при работе в Outlook, в том числе тонкие настройки, как например выделенные жирным шрифтом имена и отмеченные сообщения с желтым фоном. Кнопки ответа и принятия стали контекстными. Компания говорит, что с новыми изменениями пользователь может сосредоточиться на выполнении задач и делать это эффективно. Отмечается, что Outlook в Office 2019 для Windows 10 будет без данных изменений, но в будущем, после того, как изменения пройдут финальный этап внедрения и тестирования, их получат все пользователи.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.