Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила Windows 10 18234 на Skip Ahead

Участники быстрого канала тестирования, которые отметили опцию Skip Ahead, получают сегодня новую сборку после той, ..., Участники быстрого канала тестирования, которые отметили опцию
Участники быстрого канала тестирования, которые отметили опцию Skip Ahead, получают сегодня новую сборку после той, которая была опубликована для них 16 августа. Проделана внушительная работа над ошибками, которые в основном исправлялись и в сборках для участников быстрого канала.
Несмотря на то, что новшества, которые компания объявила для данной сборки, уже были, все же поговорим о них.
Итак, компания представляет новое приложение Sticky Notes 3.0, которое теперь поддерживает темные заметки. Новая версия будет поддерживать облачную синхронизацию с другими устройствами, в том числе на Android и iOS, когда для них тоже выйдет приложение от MS. Также, есть и другие улучшения, например для просмотра всех заметок при их огромном количестве, когда это было невозможно.
Обновлено было и приложение Snip & Sketch для создания скриншотов, которое получило и обновленное название. В нем появилась поддержка создания скриншотов по таймеру. В предыдущей версии приложения сборки 18219 была ошибка, которая не давала работать кнопке Создать. Сейчас все должно быть в порядке.
Microsoft To-Do получило поддержку рукописного ввода с помощью сенсорного экрана. Это все. Об исправлениях и имеющихся ошибка вы можете почитать в официальной записи блога разработчиков платформы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.