Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновлено приложение Microsoft To-Do для iOS и Android

Компания Microsoft регулярно вносит улучшения для приложений To-Do на двух популярных мобильных платформах и настольной ..., Компания Microsoft регулярно вносит улучшения для приложений
Компания Microsoft регулярно вносит улучшения для приложений To-Do на двух популярных мобильных платформах и настольной версии. Данное приложение предназначено для правильного планирования и эффективного выполнения различных задач на протяжении всего рабочего дня.
Обновление для iOS и Android меняет версии приложений до 1.39 и 1.38.85 соответственно. Теперь на iOS стало проще перемещение задач между списками. Это можно делать смахом вправо, выбором желтой кнопки "переместить на" и соответствующего списка. Список To-Do в приложении был переименован в Задачи. Кроме того, была улучшена совместимость синхронизации списков.
В версии для Android появилась возможность восстановления задач, которые были удалены в умном списке просто нажатием кнопки Отменить. Приложение аналогично приложению на iOS получило улучшенную синхронизацию. Последние обновления уже доступны всем желающим в магазинах приложений iOS и Android, так что вы можете загрузить их прямо сейчас.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.