Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сборная России по художественной гимнастике заняла первое место на чемпионате мира в групповом многоборье. Соревнования проходят в Софии.Для российских гимнасток эта медаль стала 11-й
Сборная России по художественной гимнастике заняла первое место на чемпионате мира в групповом многоборье. Соревнования проходят в Софии.Для российских гимнасток эта медаль стала 11-й на турнире. Всего в активе российской команды семь золотых, одна серебряная и три бронзовые награды.
Сборная России выиграла золото ЧМ по художественной гимнастике в групповом многоборье (Для российских гимнасток эта медаль стала 11-й на турнире)https://stfw.ru