Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Какие функции не будут поддерживаться в Windows 10 1809

В преддверии выпуска нового крупного обновления Windows 10 1809 компания Microsoft опубликовала список функций, которые ..., В преддверии выпуска нового крупного обновления Windows
В преддверии выпуска нового крупного обновления Windows 10 1809 компания Microsoft опубликовала список функций, которые с данным обновлением больше не будут поддерживаться системой. Изменения нужно будет внести разработчикам и администраторам, которые могут использовать удаляемый функционал.
Итак, с выходом будущего крупного осеннего обновления компания прекращает поддержку следующих возможностей в Windows 10: Distributed Scan Management (DSM), FontSmoothing с unattend.xml, Hologram app, Phone Companion,  управляемая консоль Trusted Platform Module (TPM).
limpet.exe, который является инструментом для доступа к TPM для подключения к Azure станет доступен с открытым исходным кодом с выпуском октябрьского обновления. Компания сообщает, что перечисленные функции больше не будут поддерживаться и будут постепенно удаляться из системы, но для нужных и актуальных функций компания конечно же выпускает замену.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.