Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В данных Минобороны о сбившей над Украиной Boeing ракете нашли нестыковки

Подлинник формуляра на двигатель ракеты для \"Бука\" был восстановлен за год до того, как этот двигатель произвели, следует из документов Минобороны В рассекреченных документах,
Подлинник формуляра на двигатель ракеты для "Бука" был восстановлен за год до того, как этот двигатель произвели, следует из документов Минобороны
В рассекреченных документах, которые Минобороны России ранее, 17 сентября, представило как "неопровержимые доказательства" непричастности России к крушению малайзийского Boeing 777 под Донецком в 2014 году, есть несовпадения в датах и нетипичное написание цифры "2". На них обратила внимание "Новая газета".
В данных Минобороны о сбившей над Украиной Boeing ракете нашли нестыковкиРакета с таким двигателем была собрана 24 декабря 1986 года и получила серийный номер готового изделия 8868720. 29 декабря изделие было отправлено в украинскую войсковую часть 20/152, говорили в ведомстве.
В данных Минобороны о сбившей над Украиной Boeing ракете нашли нестыковкиВ "сводной ведомости на изделие" "Новая" обратила внимание на почерк того, кто ее заполнял. Так, автор выписывает цифру два, каждый раз выводя петлю наверху и внизу. В оглавлении ведомости цифра два выписана иначе. Также при написании последних двух цифр в ведомости используется более светлая ретушь.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.